Ansprechpartner für Verlage

Wir sind jederzeit gerne für Sie da.

Mit einer Hand lässt sich kein Knoten knüpfen…

...das Vertriebsteam des Verlagsgrosso Nord stellt sich jeden Tag gemeinsam mit Leidenschaft den stetig wachsenden Herausforderungen der Printbranche.

Vertrieb

Herr Birr (Leitung)
Telefon: 03866 61-27
E-Mail: birr@verlagsgrosso-nord.de

Herr Karsten
Telefon: 03866 61-25
E-Mail: karsten@verlagsgrosso-nord.de

Herr Safhöfer
Telefon: 03866 61-30
E-Mail: safhoefer@verlagsgrosso-nord.de

Frau Bredtfeld
Telefon: 03866 61-23
E-Mail: bredfeldt@verlagsgrosso-nord.de

Frau Dannmeyer
Telefon: 03866 61-28
E-Mail: dannmeyer@verlagsgrosso-nord.de

Frau von Walsleben
Telefon: 03866 61-91
E-Mail: vonwalsleben@verlagsgrosso-nord.de

Frau Thies
Telefon: 03866 61-21
E-Mail: thies@verlagsgrosso-nord.de

Marketing / Handel

Frau Melcher (Leitung Marketing/Kundendienst/Außendienst)
Telefon: 039205 650-13
E-Mail: melcher@verlagsgrosso-nord.de

Sekretariat

Frau Kuthe (Assistentin der Geschäftsleitung)
Telefon: 039205 650-16
E-Mail: kuthe@verlagsgrosso-nord.de

Geschäftsführung / Geschäftsleitung

Geschäftsführung
Frau Horsch-Littig
E-Mail: khorsch-littig@verlagsgrosso-nord.de
 

Geschäftsleitung
Herr Thurm
Telefon: 039205 650-18
E-Mail: thurm@verlagsgrosso-nord.de