Jetzt Kontakt aufnehmen

Wir sind gerne für Sie da.

Kontaktdaten

Allgemein

Telefon: 039205 650-0
Fax: 039205 650-10
E-Mail: info@verlagsgrosso-nord.de

Vertrieb
Herr Birr (Leitung)
Telefon: 03866 61-27
E-Mail: birr@verlagsgrosso-nord.de

Herr Karsten
Telefon: 03866 61-25
E-Mail: karsten@verlagsgrosso-nord.de

Herr Safhöfer
Telefon: 03866 61-30
E-Mail: safhoefer@verlagsgrosso-nord.de

Frau Bredtfeld
Telefon: 03866 61-23
E-Mail: bredfeldt@verlagsgrosso-nord.de

Frau Dannmeyer
Telefon: 03866 61-28
E-Mail: dannmeyer@verlagsgrosso-nord.de

Frau von Walsleben
Telefon: 03866 61-91
E-Mail: vonwalsleben@verlagsgrosso-nord.de

Frau Thies
Telefon: 03866 61-21
E-Mail: thies@verlagsgrosso-nord.de

Marketing/Handel
Frau Melcher (Leitung Marketing/Kundendienst/Außendienst)
Telefon: 039205 650-13
E-Mail: melcher@verlagsgrosso-nord.de

Sekretariat
Frau Kuthe (Assistentin der Geschäftsleitung)
Telefon: 039205 650-16
E-Mail: kuthe@verlagsgrosso-nord.de

Geschäftsführung/Geschäftsleitung
Frau Horsch-Littig (Geschäftsführung)
E-Mail: khorsch-littig@verlagsgrosso-nord.de

Herr Thurm (Geschäftsleitung)
Telefon: 039205 650-18
E-Mail: thurm@verlagsgrosso-nord.de

Kontaktformular

    Firma
    Vorname*
    Nachname*
    Telefonnummer
    E-Mail-Adresse*
    Zuordnung*
    Anliegen*
    Loading...