Ansprechpartner für Einzelhändler

Schnelle und kompetente Unterstützung für unsere Einzelhandelspartner.

Schnelle und kompetente Unterstützung für unsere Einzelhandelspartner

Unsere Mitarbeiter-und Mitarbeiterinnen im Kundenservice sind für Sie und Ihre Anliegen Montag bis Freitag von 7:00 - 18:00 Uhr erreichbar.

Kundenbetreuung

Frau Melcher (Leitung)
Telefon: 039205 650-13
E-Mail: melcher@verlagsgrosso-nord.de

Sülzetal
Telefon: 039205 650-50
E-Mail: service@verlagsgrosso-nord.de

Neubrandenburg
Telefon: 039205 650-70
E-Mail: service@verlagsgrosso-nord.de

Sülzetal

Frau Hoffmann
E-Mail: hoffmann@verlagsgrosso-nord.de

Herr Hübner
E-Mail: huebner@verlagsgrosso-nord.de

Frau Waßerthal
E-Mail: wasserthal@verlagsgrosso-nord.de

Frau Richardt
E-Mail: richardt@verlagsgrosso-nord.de

Frau Müller
E-Mail: mueller@verlagsgrosso-nord.de

Frau Kirschstein
E-Mail: kirschstein@verlagsgrosso-nord.de

Neubrandenburg

Frau Idziak
E-Mail: idziak@verlagsgrosso-nord.de

Außendienst

Frau Melcher (Leitung)
Telefon: 039205 650-13
E-Mail: melcher@verlagsgrosso-nord.de

Sülzetal

Frau Piatek
Mobil: 0175 3427684
E-Mail: piatek@verlagsgrosso-nord.de

Frau Giese
Mobil: 0175 3425272
E-Mail: giese@verlagsgrosso-nord.de

Frau Schaefer
Mobil: 0175 3431760
E-Mail: schaefer@verlagsgrosso-nord.de

Leezen

Frau Schulz
Mobil: 0172 3868663
E-Mail: schulz@verlagsgrosso-nord.de

Frau Kriependorf
Mobil: 0160 5716024
E-Mail: kriependorf@verlagsgrosso-nord.de

Herr Wollschläger
Mobil: 0172 3868662
E-Mail: wollschlaeger@verlagsgrosso-nord.de

Herr Friedrichs
Mobil: 0172 3868659
E-Mail: friedrichs@verlagsgrosso-nord.de

Neubrandenburg

Frau Gehrke
Mobil: 0151 16309685
E-Mail: gehrke@verlagsgrosso-nord.de

Frau Schulz
Mobil: 0151 16309686
E-Mail: lschulz@verlagsgrosso-nord.de

Herr Münster
Mobil: 0151 16309682
E-Mail: muenster@verlagsgrosso-nord.de

Herr Rudolf
Mobil: 0151 16309684
E-Mail: rudolf@verlagsgrosso-nord.de

Herr Jessel
Mobil: 0151 16309681
E-Mail: jessel@verlagsgrosso-nord.de

Buchhaltung

Frau Meier (Leitung)
Telefon: 039205 650-24
E-Mail: meier@verlagsgrosso-nord.de

Frau Suhaj
Telefon: 039205 650-48
E-Mail: suhaj@verlagsgrosso-nord.de

Herr Schneider
Telefon: 039205 650-40
E-Mail: schneider@verlagsgrosso-nord.de

Frau Scholz
Telefon: 039205 650-43
E-Mail: scholz@verlagsgrosso-nord.de

Frau Banse
Telefon: 039205 650-37
E-Mail: banse@verlagsgrosso-nord.de

Frau Böse (Personalwesen)
Telefon: 039205 650-12
E-Mail: boese@verlagsgrosso-nord.de

Geschäftsführung / Geschäftsleitung

Geschäftsführung
Frau Horsch-Littig
E-Mail: khorsch-littig@verlagsgrosso-nord.de
 

Geschäftsleitung
Herr Thurm
Telefon: 039205 650-18
E-Mail: thurm@verlagsgrosso-nord.de